Продолжается вакцинация против гриппа.

Уважаемые родители! Напоминаем, что в детском саду 95 продолжается вакцинация против гриппа современной вакциной Ультрикс квадри (вакцина гриппозная четырёхвалентная инактивированная).
По вопросам вакцинации обращайтесь к медсестре Марине Васильевне.
Возможно, это изображение (ребенок и текст «советыот айболита защититься от гриппа вам поможет только прививка грипп массовая и грозная инфекция, не щадящая ни взрослых, ни детей. грипп коварен. не смотря науспехи медицины и усилия врачей, отгриппа его осложнений ежегодно в мире погибают люди. особенно опасна эта инфекция для детей, пожилых людей и тех, KTO страдает хроническими заболеваниями, y которых грипп протекает тяжелее и имеет большой риск развития ослюжнений. в сезон гриппа ежегодно заболевает 10% населения, в россии это примерно 14-15 млн. человек. в мире заболевают гриппом всего 300-500 млн. человек, 500 тысяч челов год от гриппа умирают.»)

18 октября 2021