«День отца».

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей Президент России Владимир Путин установил в стране День отца, который будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября. Первый День отца россияне отметят 17 октября. Такой праздник уже учредили в Чувашии еще в прошлом году. В республике его отмечают в последнее воскресенье октября. В преддверии праздника «День отца», в детском саду будут организованны тематические мероприятия:

-фотоакция «Один в один» - в социальных сетях выставляются коллажи фотографий папы и ребенка в одном возрасте.

- онлайн микрофон «Дети о папах. Детская рубрика «Взгляд с низу».

- выставка рисунков «Папа может все, что угодно».

С соблюдением всех СанПиН правил и рекомендаций в группах дошкольных учреждений будут проходить «Уроки мужества с папой», где отцы проведут мастер-классы, расскажут о мужестве, героизме, храбрости.

Все мероприятия, в рамках празднования Дня отца, в детских садах города Чебоксары продлятся по 31 октября 2021 года.

Воспитанники детского сада 95 - участники фотоакции «Один в один».

Возможно, это изображение (1 человек, ребенок, стоит и в помещении)

Возможно, это изображение (1 человек, ребенок и стоит)

17 октября 2021